Die SPD im Gemeinderat Bad Friedrichshall

Ihr Kontakt zu den Mitgliedern des Gemeinderats:

Sprechen Sie uns an oder schreiben Sie uns ein Email, wir setzen uns ein

Herbert Benzschawel
Fraktionsvorsitzender

Tel.: 07136/9633951
herbert.benzschawel@-nichts-spd-friedrichshall.de

Gabriele Mandel
stellv. Fraktionsvorsitzende
3. Bürgermeisterstellvertreterin
Tel.: 07136/3369
gabriele.mandel@-nichts-spd-friedrichshall.de
Ayalp Meryem
Tel.:
meryem.ayalp@-nichts-spd-friedrichshall.de
Silke Ortwein
Tel.:
silke.ortwein@-nichts-spd-friedrichshall.de
Doris, Kern
Tel.: 07136/23951
doris.kern@-nichts-spd-friedrichshall.de
Stefanie Heil
Tel.: 07136/9679798
stefanie.heil@-nichts-spd-friedrichshall.de
Irena Schellenberg
Tel.:
irena.schellenberg@-nichts-spd-friedrichshall.de