Die SPD im Gemeinderat Bad Friedrichshall

Ihr Kontakt zu den Mitgliedern des Gemeinderats:

Sprechen Sie uns an oder schreiben Sie uns ein Email, wir setzen uns ein

Herbert Benzschawel

Bachstraße 80
Fraktionsvorsitzender

Tel.:  –
herbert.benzschawel@-nichts-spd-friedrichshall.de

Gabriele Mandel

Duitweg 8
stellv. Fraktionsvorsitzende
3. Bürgermeisterstellvertreterin
Tel.: 07136 / 3369
gabriele.mandel@-nichts-spd-friedrichshall.de

Ayalp Meryem

Blumenstraße 4
Tel.: 07136 / 4789
meryem.ayalp@-nichts-spd-friedrichshall.de

Silke Ortwein


Tel.:  –
silke.ortwein@-nichts-spd-friedrichshall.de

Doris, Kern

Farnweg 4
Tel.: 07136 / 23951
doris.kern@-nichts-spd-friedrichshall.de

Stefanie Etzel

Landhausstraße 5
Tel.:  –
stefanie.etzel@-nichts-spd-friedrichshall.de

Irena Schellenberg

Von – Behring – Straße  10
Tel.: 07136 / 3579974
irena.schellenberg@-nichts-spd-friedrichshall.de