Die SPD im Gemeinderat Bad Friedrichshall

Ihr Kontakt zu den Mitgliedern des Gemeinderats:

Sprechen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Email.

Herbert Benzschawel

Fraktionsvorsitzender herbert.benzschawel@-nichts-spd-friedrichshall.de

Gabriele Mandel

stellv. Fraktionsvorsitzende
3. Bürgermeisterstellvertreterin gabriele.mandel@-nichts-spd-friedrichshall.de

Meryem Ayalp

meryem.ayalp@-nichts-spd-friedrichshall.de

Silke Ortwein

silke.ortwein@-nichts-spd-friedrichshall.de

Doris Kern

doris.kern@-nichts-spd-friedrichshall.de

Stefanie Etzel

stefanie.etzel@-nichts-spd-friedrichshall.de
 

Irina Schellenberg

irena.schellenberg@-nichts-spd-friedrichshall.de